Kontakt

Suchen Sie Kontakt zu bestimmten Personen im Verein?

Hier finden Sie alle notwendigen Adressen. Darum scheuen Sie sich nicht, uns zu schreiben, eine Mail zu senden oder einfach anzurufen. Sie erreichen

den Verein

per E-Mail: info@hoe-online.info

Harmonika-Orchester Endersbach e.V.
Martin Schnaithmann
Farnweg 6
73734 Esslingen
Tel. 0711 3456245

die Vorstände

per E-Mail: vorstand@hoe-online.info

Gerlinde Holzwarth
Strümpfelbacher Straße 55/1
71384 Weinstadt
Tel. 07151 609747
g.holzwarth@hoe-online.info
Martin Schnaithmann
Farnweg 6
73734 Esslingen
Tel. 0711 3456245
m.schnaithmann@hoe-online.info
Johann Möckesch
Goethestraße 22
71384 Weinstadt

die Dirigenten

Erstes Orchester
Edmund Holzwarth
Strümpfelbacher Straße 55/1
71384 Weinstadt
Tel. 07151 609747
e.holzwarth@hoe-online.info
Seniorenorchester “Fidele Oldies
NN
Jugendorchester “Tastenflitzer”
Claus Gregustobires
c.gregustobires@hoe-online.info

die Ausbilder

Akkordeon, Melodica
Gerlinde Holzwarth
Strümpfelbacher Straße 55/1
71384 Weinstadt
Tel. 07151 609747
g.holzwarth@hoe-online.info
Akkordeon, Melodica, Keyboard
Moritz Sauer
m.sauer@hoe-online.info
Akkordeon, Melodica, Keyboard
Inna Wuckert
i.wuckert@hoe-online.info

Webmaster: webmaster@hoe-online.info